• 27 июня 2014, пятница
  • Москва, Москва, Ермолаевский переулок дом 27 строение 1, офис 311

Построение системы продаж для первых лиц

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Капитал Консалтинг
3592 дня назад
с 10:00 27 июня до 18:00 28 июня 2014
Москва
Москва, Ермолаевский переулок дом 27 строение 1, офис 311

Тренинг посвященный использованию эффективных технологий построения профессиональных отделов продаж на корпоративном рынке в интересах собственника. Ведущий тренинга — Константин Бакшт — автор технологии и 8 деловых бестселлеров, успешный бизнесмен, инвестор. Для полного погружения и детального понимания специфики технологии, перед посещением тренинга рекомендуем перечитать книгу "Построение отдела продаж с нуля до максимальных результатов».

В ходе 2-х дневного тренинга "Построение системы продаж для первых лиц" Вы узнаете о тех технологиях и стандартах, которые позволяют успешному бизнесу из года в год становиться успешней и мощней, стабильно выполнять планы и уверенно переживать "тяжелые" потрясения. 

 

 

Ведущий тренинга Константин Бакшт — это человек, за плечами которого более 20 лет опыта построения отделов продаж и ведения бизнеса в разных сферах экономики, настоящий гуру своей профессии. Константин много путешествует по Миру с семьей, пишет книги, занимается инвестициями и тратит не более 4х часов в неделю на ведение бизнеса. Его бизнес — это федеральный холдинг "Капитал Консалтинг", специализирующийся на построении отделов продаж, с 10ти летней историей и сотнями завершенных проектов. Хотите узнать как построить такую махину и уделять ей не более 4х часов в неделю?

 

На тренинге Константин делится своим опытом и рассказывает:

  • о том, как наиболее грамотно внедрить и адаптировать его технологию
  • чем отличается профессиональный отдел продаж от обычного,
  • какие документы и стандарты нужны для построения такого отдела. 

 

Технология Бакшта позволяет добиться 3-х ключевых показателей эффективности работы отдела активных продаж:

  • Гарантированный сбыт (доход на 20-30% выше точки безубыточности)
  • Независимость от кадров (возможность изъять до 4х ключевых для продаж сотрудников без существенного падения объема продаж)
  • Прогнозируемый рост прибыли (стабильный и плановый ежемесячный/ежеквартальный рост прибыли)

 

Технология представляет собой набор стандартов работы коммерческого отдела, перечень контрольных документов, скрипты разговоров с клиентами, регламент взаимодействия сотрудников, план работ по развитию отдела, эффективную методику набора сотрудников на основе кадрового ассессмента и многое другое.

Участники тренинга получают все необходимые материалы для самостоятельного построения профессионального отдела продаж, обмениваются опытом, проводят консультации с нашими экспертами.

Количество мест строго ограничено!

 

Стоимость участия рассчитывается индивидуально. Для получения консультации заполните, пожалуйста, форму ниже.

 

Программа тренинга на официальном сайте мероприятия

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше